Главная » 06. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Спортивный зал (приспособленное помещение)

Краткая информация об объекте:

Спортивный зал

Размеры и площадь спортивного зала: длина-16,57 м; ширина-6,09 м; площадь- 100,9 м2. Расположен на 1 этаже и предназначен для обучающихся 1- 11классов.

Оборудование зала: мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, шведская стенка, маты гимнастические, теннисный стол, мячи теннисные, ракетки для игры в настольный теннис, планка для прыжков, обручи гимнастические, сетка волейбольная, скакалки, гантель, конус игровой, мостик гимнастический, скамейки гимнастические, козел гимнастический, канат гимнастический.