Главная » ВОРДИ

Семейная приемная ВОРДИ

На территории Ростовской области работает консультационный пункт «Семейная приёмная ВОРДИ» в рамках Федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование». В рамках этого проекта создана служба консультационной помощи родителям.

Консультационный пункт «Семейная приёмная ВОРДИ» оказывает бесплатную консультационную помощь родителям по вопросам развития, воспитания, образования, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 0 до 18 лет. «Семейная приемная ВОРДИ» функционирует на базе Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся представительстве своих интересов, Ростовской области.

Обратиться в «Семейную приемную ВОРДИ» Ростовской области можно:

телефон: 8 (800) 250-42-43, 8 (918) 589-61-48

e-mail: rnd@vordi.ru.