Главная » Верхнее меню » "Школа Минпросвещения России" » Магистральное направление "Школьная команда"

• В школе используют единые подходы к штатному расписанию.

• В организации предусмотрены и меры материального и нематериального стимулирования сотрудников.

• Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав:https://school8.npi-tu.ru/9

• Педагогические работники обучаются и повышают квалификацию по программа:

- размещенным в Федеральном реестре дополнительных профессиональных программ;

- по инструментам ЦОС;

- по программам педагогического образования;

- по программам воспитания.

• За три года 100% работников обучилось по различным направлениям.

• 100% педагогов-психологов (за три года) школы повысили квалификацию по программам, размещенным в Федеральном реестре дополнительных профессиональных программ педагогического образования.

• 100% управленческой команды школы повысили квалификацию по программам, размещенным в Федеральном реестре дополнительных профессиональных программ.

• Обеспечение условий для обучения учителей по программам дополнительных профессиональных прогграмм, напрвленых на формирование у обучающихся навыков, обеспечивающих технологический суверенетет страны - один учитель из числа учителей-предметников, преподающих математику, физику, информатику, химию, биологию, прошел обучение по программам, направленым на формирование у обучающихся навыков, обеспечивающих технологический суверенетет страны.

• Учителя школы участвуют в конкурсах различной направленности на региональном, муниципальном и всероссийском уровнях. Имеются победители и призеры различных конкурсах на региональном, муниципальном и всероссийском уровнях.

Приказ об организации методической работы

- Условия педагогического труда

- Наставничество