Главная » Новости » АКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ»

АКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ«БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ»

В целях привлечения внимания к проблеме травмирования и смертности на дорогах, безопасности водителей и пешеходов, с 30 октября по 10 ноября, были проведены мероприятия, направленные на повышение безопасности детей.
          Для учащихся начальных классов были проведены «Минутки безопасности», закреплены знания ПДД, рассматривались иллюстрации по ПДД, проведены упражнения по закреплению «разрешающих» и «запрещающих» знаков. Для учащихся с 5 по 7 класс были проведены беседы, классные часы, викторины на тему ПДД.
         Также в рамках Акции в школе прошла серия мероприятий: родительское собрание, олимпиада «Безопасные дороги» на Учи.ру, просмотр мультфильмов по ПДД, беседы и инструктажи с обучающимися по безопасности во время осенних каникул.
UQ9T3hrEYPI.jpg  B1kLlGjmP_8.jpg   -PQNo8btLjc.jpg