Главная » Верхнее меню » "Школа Минпросвещения России" » Магистральное направление "Здоровье" » Условия занятия физкультурой и спортом » ГТО

ПРИЛОЖЕНИЕ График проведения ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» в рамках тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций г. Новочеркасска

Нормативные показатели комплекса ГТО

на бронзовый, серебряный и золотой знаки отличия

(внутри своей возрастной ступени)

3 ступень_page-0001.jpg      3 ступень_page-0002.jpg

4 ступень_page-0001.jpg      4 ступень_page-0002.jpg

5 ступень_page-0001.jpg      5 ступень_page-0002.jpg

Более 30% обучающихся имеют знак отличия ВФСК "ГТО", подвержденный удостоверением. В 2023-2024 учебном году приняло участие - 90 обучающихся в сдачи нормативов ГТО, из них знаки отличия:

- золото - 21 чел.

- серебро - 12 чел.

- бронза - 3 чел.

- Результаты ГТО за 2023-2024 учебный год

В школе имеются дополнительные образовательные услуги в области физической культуры и спорта. До 30% обучающихся постоянно посещают дополнительные образовательные услуги в области физической культуры и спорта.

- Фотогалерея