Главная » Верхнее меню » "Школа Минпросвещения России" » Магистральное направление "Знание" » Образовательные интересы и потребности обучающихся » Сетевая форма реализации программ

Методические рекомендации для субъектов Российской Федерации по вопросам реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме.

Школа активно взаимодействует с социальными партнерами в целях разностороннего развития личности учащихся и возможности проявить им свои способности и таланты. Работа организована со следующими учреждениями культуры, науки и образования реализуя программы совместной деятельности (сетевого взаимодействия): ДГТУ, ЮРГПУ НПИ им. М.И. Платова, НИМИ им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ, МАУ ДО «ЦВД «Эстетика», УМЦ ВПВМ «Авангард», библиотека им. А.С. Пушкина, МБУ ДО ЦДТТ № 1 им. Горбатко, МБУДО ЦДТТ № 2, МБУДО ЭБЦ, СДЮСШОР № 2, МБУ ДО ЦТиЭ, музей истории Донского казачества, «Атаманский дворец», Дом-музей им. М.Б. Грекова, Новочеркасский Казачий Округ Всевеликого Войска Донского.

- Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МБУ ДО ЦТиЭ

- Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБПОУ РО НМК

- Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с "Южно-Российским государственным политехническим университетом (НПИ) имени М.И.Платова"

- Договор о сотрудничестве и совместной деятельности организаций (с МБУ ДО ЭБЦ)