Главная » Верхнее меню » "Школа Минпросвещения России" » Магистральное направление "Творчество" » Развитие талантов

Более 100% обучающихся школы охвачены дополнительным образованием. Дополнительные программы реализуются и разработаны по 6 направлениям (художественное, социально-педагогическое, естественно-научное, физкультурно-спортивное, туристко-краеведческие). 1 кружок  технологической направленности реализуются в школе и по сетевому взаимодействию.

Обучающиеся школы участвуют в соревнованиях, конкурсах, фестивалях, конференциях как на региональном уровне, так и на всероссийском уровне. В школе учатся призеры, победители олимпиад, конкурсов, фестивалей и конференций на муниципальном, региональном и всероссийских уровнях.

- Дополнительное образование

- ВсОШ