Главная » 15. Организация питания в образовательной организации

Информация об организации питания обучающихся, в том числе:

меню ежедневного горячего питания
Ознакомиться с ежедневным меню можно, пройдя по указанной ссылке: https://school8.npi-tu.ru/food/
информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Предоставление диетического питания обучающимся школы носит заявительный характер. На сегодняшний момент таких заявлений от родителей не поступало.

По вопросам организации диетического питания обращаться к руководителю образовательной организации

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации Организация питания осуществляется на договорной основе с ООО «Изюминка»
перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию Организация питания осуществляется на договорной основе с ООО «Изюминка»
форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию