Главная » Новости » Единый урок кибербезопасности

В МБОУ СОШ №8 30 октября прошел «Единый урок безопасности в сети «Интернет»

Единый урок проходил при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли, общественных организаций и сайта единыйурок.рф.

В рамках единого урока прошел цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении прошли тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия, а также, для закрепления материала, учащиеся и их родители получили памятки.

Памятка для детей