Главная » Новости » Урок доброты в 8А классе

Каждый год в декабре по всей России проходит Декада инвалидов В МБОУ СОШ № 8 тоже проходили «Уроки доброты.» Ребятам было рассказано о вещах, которые помогают людям с ограниченными возможностями жить обычной жизнью. Кроме инвалидных колясок, костылей, слуховых аппаратов, протезов, шрифта Брайля и жестового языка существуют приспособления, которыми пользуются как инвалиды, так и все остальные люди. Это всем знакомые пандусы, лифты, виброзвонок и смс-сообщения. Эти уроки доброты , как  маленькая  капля из большого океана.

Дети с интересом слушали ,даже являлись зрителями  концерта с участием таких детей. Надеемся, что эти уроки не прошли даром для ребят, и они в дальнейшем будут внимательней и отзывчивее к людям ..с ограниченными возможностями.

Классный руководитель  8б кл.- Арсенян А.М.