Главная » Новости » Одинадцатикласники и учителя школы приняли участие интернет – уроке.

Учащиеся 11 класса и учителя школы принимали участие 27 сентября 2016 года в 11.00. в МГТУ в интернет – уроке: «Профилактика наркомании в образовательной среде»
   Цель мероприятия: рассмотрение актуальных вопросов по профилактике наркомании в образовательной среде, пропаганда здорового образа жизни, распространение положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети Интернет, а также популяризация интернет ресурсов МВД России.
   Задачи: распространить посредством сети Интернет положительный опыт профилактической антинаркотической работы среди молодежи.
   Тема интернет-урока: «Обсуждение проблем, связанных с организацией профилактической антинаркотической работы в образовательных учреждениях».