Главная » Новости » Всероссийский Интернет – урок на тему: «Профилактика наркомании в образовательной среде».

Уважаемые  учащиеся и

родители  МБОУ СОШ№8

27 сентября 2016 года в 11:00 на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится Всероссийский Интернет – урок (далее – мероприятие) на тему: «Профилактика наркомании в образовательной среде».

Мероприятие будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://streamer.bmstu.ru/confzal/ (участникам предоставляется возможность задать интересующие вопросы в онлайн режиме).

На мероприятии рассматриваются актуальные вопросы профилактики наркомании в образовательной среде и распространения положительного опыта работы в антинаркотической сфере.

В проведении Интернет урока примут участие представители ГУНК МВД России, Минобрнауки России, Минздрава России, а также представители общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского употребления наркотиков в молодежной среде.

К участию в Интернет – уроке приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, педагоги, специалисты и представители общественных организаций, работающие в сфере профилактики наркомании.