Главная » Новости » Итоги конкурса Большая Перемена

В нашем городе состоялась встреча представителей городской администрации с участниками проекта Большая перемена. Которая проходила в формате круглого стола. С ребятами побеседовали заместитель главы администрации города Константин Хмельницкий, начальник управления образования Елена Салтыкова, заместитель начальника управления образования Ольга Муравьева.

Обучающаяся 11 А класса нашей школы, Когерманова Селима приняла участие в работе круглого стола. Она вместе со своей командой стала полуфиналистом конкурса. Ребята предложили проект, который представляет собой специальные браслеты, в которых будут сохраняться все личные документы граждан. Браслет оснащен специальной защитой от мошенников, такие как пин-код, который придумывает пользователь. с его помощью все документы каждый человек имеет при себе.