Главная » Новости » Проект Большая история

Уважаемые обучающиеся, сообщаем Вам, что в рамках проекта Большая история 3 декабря, в День Неизвестного Солдата, состоится Международная патриотическая акция "Тест по истории Великой Отечественной войны". Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия. Принимая участие в таких проектах, можно расширить свой кругозор, узнать больше об истории своей страны, сберечь память о подвиге для будущих поколений. Тест можно написать онлайн, пройдя по ссылке http://testing.big-history.ru/.

Проект Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история» был инициирован в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Молодежный парламент при Государственной Думе в рамках проекта «Большая история» проводит мероприятия в сфере патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации.