Главная » Новости » Проверка организации питания представителями родительского контроля

13.11.2020г  согласно графика прошла плановая проверка школьной столовой представителями родительской общественности с целью контроля организации горячего питания.

Администрация школы в лице заместителя директора по воспитательной работе Паньковой Г.Н. и ответственной за организацию питания Нагний Г.В. провели родителей в обеденный зал, ознакомили с порядком питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности ознакомились с утвержденным меню, с информацией о реализуемых блюдах и продукции меню (о стоимости в рублях, наименовании продукции питания с указанием технологии приготовления блюд и входящих в них основных пищи), ассортиментом буфетной продукции. Так же они ознакомились с процедурами сервировки столов дежурными, соблюдением санитарных норм сотрудниками столовой, личной гигиены перед приемом пищи обучающимися школы и полноту потребления ими блюд.

В целом встреча прошла плодотворно. Родители признали работу по осуществлению мероприятий по организации питания в школе удовлетворительной.