Главная » Новости » Подготовка празднования Дня России

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), коллеги!

Приближается важный праздник - День России, который пройдёт 12 июня. В связи со сложившейся эпидемеологической ситуацией все мероприятия, посвященные этому дню, пройдут дистанционно. Мы приглашаем Вас принять участие в них. Отметим, что наша школа принимала активное участие в мероприятиях к 75-летию Великой Победы, этот факт не остался не замеченным, нас наградили грамотой за проявленную активность. Уверены, что ко Дню России мы сможем так же проявить себя в праздничных акциях этой даты, пусть и в online-формате. По ссылке в документе можно будет ознакомиться с планом мероприятий в Ростовской области и примером оформления проекций и окон. Присылайте фотографии своего участия в акциях и мероприятиях, а мы опубликуем их на нашем сайте. Важен каждый!