Главная » Новости » Конкурс "Большая перемена"

Внимание! Уважаемые учащиеся 8,9,10-х классов, с радостью сообщаем Вам о том, что

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Большая перемена». Он представляет собой онлайн-платформу для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Данный проект реализуется до октября 2020 года. Регистрация участников проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня текущего года.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире.

Победителей конкурса ждут денежные призы и путевки в международный детский центр «Артек».
Проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в сообществе в ВК и получать призы, можно не только участникам конкурса. Главное – быть школьником.

С болеее подробной информаицей о конкурсе можно ознакомиться и пройти регистрацию по ссылке: https://bolshayaperemena.online