Главная » Новости » Акция "Поздравительная открытка - С юбилеем, любимый город"

Добрый день, дорогие друзья, в этом году мы празднуем 215-летие города Новочеркасска, Управление образования инициирует акцию в честь празднования юбилейной даты "Поздравительная открытка С юбилеем любимый город" под хештегом #юбилей215Новочеркасск. Наш ученик, Ефимов Максим и Подосинников Александр 3а класс, Бурчакова Александра 4а класс уже приняли участие в данном мероприятии и прислали нам фотографию своей открытки для поздравления родного города. Мы приглашаем вас, уважаемые учащиеся и родители, к участию в этой акции. Публикуйте фотографии ваших открыток в социальных сетях с хештегом #юбилей215Новочеркасск и присылайте нам фотографии или скриншоты публикаций, все работы будут выставляться на школьном сайте.