Главная » Новости » 75-ой годовщине Великой Победы посвящается

В последние дни не только внутришкольные конкурсы проводятся дистанционно, но и большинство всероссийских мероприятий, посвящённых 75-летию Великой Победы, проводятся онлайн. Так вся страна от мала до велика поддержала идею дистанционного формата акции "Окна Победы", когда каждый житель украшает к празднику окна своего дома или фасад, а так же акция "Бессмертный Полк", где на специальной платформе будут опубликованы и показаны фотографии героев, трансляции которых запланирована на 9 мая в этом году.

Так учащиеся нашей школы Саковец Ольга 1б класс и Саковец Анастасия 4а класс, Филатов Сергей 1а класс и Филатов Андрей 9а класс поддержали акцию "Окна Победы", приняв в ней участие.

Всероссийскую акцию Бессмертный полк  флеш-мобом в социальных сетях, публикациями фотографий героев поддержали Филатов Андрей 9а класс, Толстых Максим 2б класс и Толстых Виктория 4а класс, а так же Москалёва Мария 4а класс и Черемискина Анна 10а класс

Так же не остались в стороне и приняли участие в дистанционном формате Бессмертного Полка учитель русского языка и литературы Шихова Тамара Михайловна и учитель информатики Мандрусенко Валентина Геннадьевна, которые подготовили фотографии своих родственников - героев ВОВ.