Главная » Новости » Выдача продуктовых наборов

Уважаемые родители!

На основании  Постановления   Администрации   города от  06.04.2020г. № 491 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Новочеркасска в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в редакции от 08.04.2020 № 502) и приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска от 08.04.2020 г. № 208 "Об утверждении порядка предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся", завтра, 16.04.2020 года в МБОУ СОШ №8 будут выдаваться продуктовые наборы родителям (законным представителям) детей из малоимущих и многодетных семей, получающих в школе бесплатное питание, детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Наборы будут выдаваться по предъявлению паспорта.

График выдачи продуктовых наборов:

1-4   классы – 09.00-11.00 часов;

5-10 классы – 11.00-13.00 часов.

Убедительная просьба:

1. Получать продуктовый набор в соответствии с установленным графиком.

2. Соблюдать все необходимые меры по профилактике и противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе в отношении применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены (масски, перчатки, бахилы, антисептики) при получении продуктового набора в общеобразовательном учреждении.