Главная » Верхнее меню » "Школа Минпросвещения России" » Магистральное направление "Воспитание" » Ученическое самоуправление

Важнейшую и ведущую роль в формировании личности человека всегда выполняло и выполняет воспитание. От того, насколько качественно проходит этот процесс для сегодняшних школьников, зависит наше будущее, ведь создавать его предстоит тем, кто сегодня еще учится в школе.

Обязательное оформление школьных пространств является важным аспектом образовательной среды, который направлен на формирование у школьников национально-культурной идентичности, ознакомление с возможностями, которые предоставляет государство, а также на развитие чувства сопричастности и ответственности через совместную деятельность.

В рамках оформления школьных пространств было выделено особое внимание созданию тематических зон, которые будут способствовать достижению поставленных задач.

В школе функционирует Совет обучающихся, РДДМ "Движение первых", центр детских инициатив, "Орлята Росии"  и волонтерское отряд.

- Совет обучающихся

- РДДМ