Главная » Новости » 12 апреля - День космонавтики

День космонавтики 2021                                                                                                 День космонавтики. — МАУК "ДЦ "Комсомолец"

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети.  12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня полета первого человека в космос.

В начальной  школе прошли тематические классные часы, конкурс рисунков посвященные Дню космонавтики. Ребята знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину. Знания, полученные на внеклассных мероприятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках. Была оформлена выставка детских работ, посвященных Дню космонавтики.