Главная » Новости » Изучение французского языка

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Сообщаем Вам, что в сентябре 2020 года на базе ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова открылся Южный политехнический лицей, реализующий программы дополнительного образования по ряду предметов. В том числе при лицее организованы курсы французского языка.В настоящее время Университет активно развивает связи с Французской Республикой в сфере образования и науки. Учитывая, что французский язык является одним из самых распространенных в мире, Университет приглашает обучающихся 6 – 11 классов школ города изучать французский язык в Южном политехническом лицее. Более подробную информацию можно узнать, обратившися к сотрудникам Университета. Контактное лицо для связи: Дмитриева Елена Васильевна, начальник отдела ИМО, тел. +7(909) 417-18-02.