Главная » Новости » Стипендия Главы Администрации города

Всегда отрадно слышать, когда учебный год начинается с хороших новостей. Ученица 9 А класса нашей школы, Арапова Александра, стала обладательницей стипендии Главы Администрации города за высокие достижения в спортивной и учебной деятельности. Александра успевает в школе на хорошо и отлично, принимает активное участие в общественной деятельности. Уже 6 лет занимается дзюдо и самбо, неоднократно становилась победительницей и призёром региональных, окружных и всероссийских соревнований. А благодаря накопленному спортивному мастерству на данный момент у Александры первый взрослый разряд по дзюдо и самбо. В прошедшую пятницу состоялось торжественное награждение, которое вместе с нашей ученице посетили её классный руководитель и мама.

Мы поздравляем Сашу с такой значимой наградой, желаем не останавливаться на достигнутом и очень гордимся такими успехами.